Когда только начинался бум социальных сетей Эшли была еще школьницей.
Эшли заметила, что многие пользователи сети MySpace стараются самыми разными способами «украшать» свои личные страницы.
Девочка увлекалась рисованием, благодаря чему ей не составляло большого труда создавать яркие и веселые «обои» для персональных страниц.
Эшли Кволс одолжила у матери 8 долларов и создала свою личную интернет-страницу, на которой и стала выкладывать «обои» для персональных страниц MySpace.
Позднее администрация компании MySpace предложила Эшли продать им WhatEverLife за 1,5 миллионов долларов. Но Эшли отклонила это предложение.
Согласно статистике Yahoo, число посетителей страницы Эшли в 2007 году превысило 1 миллион. Помимо этого, у ресурса Эшли появилась своя аудитория – в основном девочки подростки.
Благодаря такой четкой целевой аудитории у Эшли появилось много предложений по размещению специализированной рекламы на ее сайте.
Уже в 2007 году Whateverlife.com принес доход более 1 миллиона долларов.
Помните сколько девочка инвестировала в свой проект? 8 долларов!
Всем, кто хотел бы обрести финансовую независимость и не знает с чего начать Эшли советует: «Занимайтесь любимым делом, верьте в себя и возможно Ваши 8 долларов через три года превратятся в миллион».
Успех Эшли доказывает, что бизнес можно начать практически с нуля и затем получать огромные прибыли.
Если Вы обладаете творческими способностями, подумайте, может быть их можно реализовать через Интернет?
Создать сайт сегодня не проблема.
Платформы для создания блогов и конструкторы сайтов – отличный способ заработать хорошие деньги.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ЭТО ИНТЕРЕСНО
CRM система для Салона цветов (Службы доставки)
arrow_forward
ВАШ ВЫБОР
Ресторанный бизнес. Несколько причин для того, чтобы открыть ресторан именно в кризис
arrow_forwardНалогообложение на рынке Форекс (НДФЛ Форекс)
arrow_forwardCRM система для Салона красоты (парикмахерской)
arrow_forward